Description

More

On the map

Portfolio 8

Reviews

4.7/5 54 ratings
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Батманова Анюта
22 APR 2026
Анна приятная девушка и собеседник. Услуга прошла аккуратно, при этом быстро.
Анонимный отзыв
21 APR 2026
Хожу к Анне на маникюр и педикюр, все нравится 👍 Очень комфортная атмосфера и всегда выхожу с хорошим настроением
Бузданова Анастасия
18 APR 2026
Не аккуратное покрытие , кутикула поранена почти на каждом пальце .
Анна
18 апреля 2026
Анастасия мы с вами вчера разговаривали о вашей кутикуле и отработе . У вас все очень чувствительные руки вы не давали мне работать и все время охали и ахали на кутикуле . Я постаралась сделать все что бы вас не резать . Но могу еще раз вас взять и срезать обсолютно все что есть . Своими плохими отзывами сами себе портите статистику о вас . Спасибо за обращение надеюсь вы найдете своего мастера ! Дополнение к отзыву . Девушка просила вернуть деньги . Увидела ее через неделю ходит с моим маникюром . Другим мастерам в чс передала информацию
Ирина Расамагина
07 Feb 2026
Прекрасный мастер👌 Хожу и на маникюр и на ламинирование.