On the map
Services 9
Reviews
64 ratings
8 reviews
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Мария
22 Mar 2026
Я как любитель нюдовых маникюров- заявляю! теперь это мой любимый МАСТЕР в первую очередь! И конечно же цвет и форма! Я прам балдю от своих когтеечек! Анечка золото!
Мария
27 Feb 2026
Аня, мастер своего дела! Если хотите носить идеальное покрытие без отслоек и долго, то несомненно необходимо выбирать Анну😘
Воплотит любые идеи и авантюры в реальность! Очень милый и позитивный мастер) Только не приходите раньше записи🤣🤣🤣 Обожаю тебя💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Анна
27 февраля 2026
Мария
28 Dec 2025
Ай как Я довольна, ай как же мне красиво))) Я клиент с придурью и после процедуры всегда возникало желание что-то подпилить да выпилить😞 Аня выполнила работу так, что хочется только смотреть и показывать окружающим эту красоту😍
Сам маникюр это восторг, настолько качественной обработки мои вочи не видали)) Покрытие ❤️, френч ❤️ Ай , пошла любоваться дальше😻 Анечка, супер все) Уютно, весело , красиво)
DIKIDI Online
DIKIDI Online