Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 147 ratings
22 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия
28 APR 2026
Анечка! Огромное спасибо тебе ❤️. Всё прекрасно, как всегда! 🌹🌹🌹
Анна
28 апреля 2026
Очень рада, спасибо большое 🌸❤️
Юлия
26 Mar 2026
Лучший педикюр в моей жизни! 💅✨ Анечка, ты — просто волшебница! Ножки как новые, всё очень бережно и качественно. Отдельное спасибо за приятную атмосферу и внимательное отношение. Теперь только к тебе ! ❤️ Рекомендую всем!»
Анна
26 марта 2026
Юля, большое спасибо! Так приятно получать обратную связь! Буду ждать снова ❤️
Анюта Иванова
02 Mar 2026
как всегда прекрасная работа! на новом месте уютно и комфортно. удобное месторасположение. всем советую! быстро, надёжно и бережно)
Анна
02 марта 2026
Большое спасибо, жду снова❤️
Анонимный отзыв
25 Feb 2026
Хочу выразить огромную благодарность Анне!😍 Делала у неё маникюр и осталась в полном восторге. Кутикула обработана идеально, без единого заусенца, форма ногтей ровная и аккуратная. Покрытие нанесено безупречно !Отдельное спасибо за атмосферу: было очень комфортно, уютно !
Анна
25 февраля 2026
Юлия, большое Вам спасибо за доверие и теплые слова! Буду рада видеть Вас снова ❤️