Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 71 rating
45 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
31 may 2026
Идеально и маникюр и педикюр. Это самый лучший мастер из всех, которые были! Рекомендую.
Анна
31 мая 2026
Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за ваш чудесный отзыв и высокую оценку моей работы. Мне очень приятно слышать, что вы остались довольны как маникюром, так и педикюром.🙏🏼 Я искренне рада, что смогла оправдать ваши ожидания. Для меня главное – видеть ваши улыбки и вашу уверенность в себе после процедуры. Я всегда стараюсь создавать идеальный результат, уделяя внимание каждой детали. Ваша рекомендация – лучшая награда за мой труд. Я ценю ваше доверие и с нетерпением жду нашей следующей встречи. С наилучшими пожеланиями, мастер Анна🌹
Екатерина Попова
15 may 2026
Записывала мужа ,остался очень доволен!Спасибо Ане 🌸 «Ноги как не мои» сказал он ,когда пришел домой 😀
Анна
15 мая 2026
Екатерина, спасибо за ваш отзыв и такие тёплые слова! Очень рада, что процедура понравилась вашему мужу и оставила у него только приятные впечатления. 😊 Буду ждать вас снова — пусть «лёгкие ножки» всегда радуют! С уважением, Анна🌹
Екатерина Попова
11 may 2026
10 из 10 ,такого педикюра давно не встречала ,на столько все качественно отработано … пять звёзд это мало ))) Очень уверенная рука ,чувствуется опыт ,приятная девушка ! Спасибо большое ,летаю не чувствуя ног ♥️
Анна
11 мая 2026
Екатерина, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и такую высокую оценку — 10 из 10! Мне невероятно приятно, что вы отметили качество работы, уверенную руку и опыт. Стараюсь выполнять работу так, чтобы ожидания от процедуры надолго сохнялось ощущение легкости в ногах😊 Пять звёзд — это здорово, но ваши эмоции для меня бесценны! Буду с нетерпением ждать Вас снова. С уважением и теплом, мастер Анна🌹.
Ольга
17 Mar 2026
Все отлично
Анна
18 марта 2026
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось! Буду рада видеть Вас снова🙂