On the map
Reviews
60 ratings
9 reviews
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
28 Feb 2026
Мастер на высшем уровне! Сделала маникюр такой, какой я и хотела 🔥 Все прошло замечательно. Анна замечательный собеседник и в то же время профессионально выполняет свою работу!
Елена
18 Nov 2025
Всё на высшем уровне. Аккуратность, профессионализм и качество исполнения. Очень рада, что нашла своего мастера. Спасибо Анне, за мои красивые и ухоженные ноготочки.
Аноним
16 july 2025
Наконец-то я нашла своего мастера!!! Анечка просто умница, маникюр огонь!!! 💜
DIKIDI Online
DIKIDI Online