Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 112 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Мария Гарастюк
09 Jun 2026
В перый мой визит мастер не предупредил о дополнительных платах, которые не были указаны в прайс листе. Можно было бы отказаться доплачивать, но ногти были сделаны хорошо и я закрыла глаза на это. Во второй визит мастер опоздал на пол часа, также не предупредив. Пришлось искать самой и дозваниваться. Ногти хорошие, но отношение к клиентам хамское. Дизайн может сделать далеко не любой, даже минимум
Ольга
24 APR 2026
Пришла по рекомендации, и очень рада! Ногти шикарные! Работа отличная!!! Анна, сама по себе, очень приятный человек❤️
Елена Фесенко
10 Mar 2026
Идеальные реснички 🤍🕊️Золотые руки у мастера !!!
София Аксёнова
21 Jan. 2026
все прекрасно как и всегда❤️❤️