Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

5/5 38 ratings
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Озорнина Мария
28 may 2026
Благодарю за шикарный маникюр и педикюр 🌸 Всегда все на высшем уровне ! Ангелина- очень внимательный, аккуратный и душевный мастер 🤗
Елизавета
25 may 2026
Все понравилось 🥰 хорошая, теплая атмосфера. Спасибо, пальчики красивые)
Анастасия
02 APR 2026
Маникюр очень красивый, все было быстро и качественно. Студия уютная 🤍 спасибо большое за красоту 🫶🏻
Анонимный отзыв
06 Mar 2026
Это восторг! Самый тактичный, уважительный, профессиональный мастер! сейчас мало таких! Спасибо за отличную работу!