Description

More

On the map

Services 8

Portfolio 10

Reviews

4.8/5 47 ratings
21 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина Игоревна
22 Dec 2025
Ангелина отлично выполняет свою работу,всегда прислушивается к моим идеям и выполняет ее на моих ноготочках на все 100%,Ангелина поминает подчеркнуть мою яркую сторону и передает ее через маникюр,с удовольствие хожу с ее маникюром долгое время,без всяких повреждений,надежно и крепко выполнена работа,я всем довольна и хожу с удовольствием!🔥
Ксюша
06 Sept. 2025
Самый красивый маникюр 😍🌸
Анастасия
04 Sept. 2025
Все как всегда на высоте ! Новинки гелей очень красивые , и такие нежные ноготочки сделали 🤗💁🏻‍♀️💕
Алина
04 Sept. 2025
Хочу выразить слова благодарности мастеру маникюра, который делает мне ноготочки. Дорогая Ангелиночка ! Ты делаешь мне не только ноготочки, но и мой день лучше, ярче, веселее. Твоё драгоценное мастерство ценю и уважаю! Спасибо большое 🥰💋