Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 34 ratings
24 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Эля
25 Dec 2025
Очень понравилась работа мастера Анастасии! Прекрасно выстроила архитектуру ногтей — всё аккуратно и эстетично. Сделала маникюр быстро и качественно. В кабинете чисто, уютно и комфортно. Обязательно приду ещё!
Анастасия Жигалова
25 декабря 2025
Спасибо🥰 Буду ждать Вас вновь🌹
Анастасия Семерикова
02 Dec 2025
Хотите идеальный маникюр? Лучший сервис? Вам точно сюда))) Профессионально, качественно, быстро, безопасно! Красивая, ровная чёткая форма, тонкий слой геля, без затекания.
Анастасия Жигалова
25 декабря 2025
❤️
Анастасия
01 Dec 2025
Моя фея 🧚‍♀️делает шикарный маникюр и педикюр, хожу к ней на протяжении долгого времени, я довольна результатом, рекомендую, всегда теплый прием и вкусняшки, записывайтесь. 👍