Description

More

On the map

Services 14

Portfolio 9

Reviews

5/5 12 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Снежана
20 may 2026
Наращивание ресниц всегда приносило дискомфорт и неудобство, а также чаще всего была минимальная носка. Анастасия первый мастер, у которого мне комфортно ВСЕ! С ее ресницами я наконец могу ходить целый месяц и не задумываться о макияже глаз. Сразу попала в точку с нужной длиной и эффектом🫶🏼 Хорошая, качественная работа, без склеек и ожогов от клея.
Сабрина
01 Nov 2025
В первый раз попробовала наращивание, волновалась, но сказать что меня все устроило - это самое малое! Реснички сделаны превосходно, носятся отлично, идеальная симметрия, мастер очень комфортная и общительная, прекрасная атмосфера, благодаря которой процесс наращивания прошел за мгновение! А результат работы - просто вау. Однозначно рекомендую к посещению.
Анна. С.
30 Sept. 2025
Был мой первый визит, к Анастасии. Мастер работает в технике "Leb наращивание" Результатом осталась довольна. Спасибо большое, за такую красоту 🌸
Саша Петрина
09 Aug 2025
Очень прекрасные реснички, все супер, спасибо большое 🌹