Description
✨Меня зовут Анастасия, и я парикмахер.
Уже 10 лет я подчеркиваю красоту и индивидуальность своих дорогих клиентов. Я за качество волос и экологичный подход без вреда природе. Работаю только на лучшей косметике. Люблю и умею сложные стрижки и окрашивания.
📍Удобная локация в 5-ти минутах от метро Площадь Победы.
🐾В студии иногда можно встретить коржика.
More
Уже 10 лет я подчеркиваю красоту и индивидуальность своих дорогих клиентов. Я за качество волос и экологичный подход без вреда природе. Работаю только на лучшей косметике. Люблю и умею сложные стрижки и окрашивания.
📍Удобная локация в 5-ти минутах от метро Площадь Победы.
🐾В студии иногда можно встретить коржика.
On the map
Services 20
Reviews
19 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
04 Mar 2026
Анастасия - молодец! Отличная работа, уютное место!
Анонимный отзыв
27 Jan. 2026
“Отлично!“ - это мало сказано!
Анастасия, большое Вам спасибо за работу!
Классное начало нового года!
Анонимный отзыв
11 Nov 2025
Каждый раз с большим удовольствием прихожу к Анастасии, потому что знаю, что будет гарантированно классный результат. Каждый раз сразу же записываюсь на следующий визит и с нетерпением его ожидаю! 0Большое спасибо, Анастасия, за классные эмоции!
Анонимный отзыв
07 Aug 2025
Большое спасибо за классную стрижку! Легко, непринужденно, красиво! Анастасия, отличная работа!!!
DIKIDI Online
DIKIDI Online