On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 3 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ксения Панова
29 APR 2026
Хожу к Насте уже почти 3 года, пакетики с приборами всегда вскрываются при мне, все стерильно, маникюр аккуратный, все всегда соответствует моему запросу
Анастасия Горшкова
29 апреля 2026
Благодаою за честный и приятный отзыв🥰💖
Аноним
30 APR 2025
Богиня! Все как всегда: качественно, тонко, изящно! Свои ногти доверяю только Насте 💓 Любишь френч? Ты по адресу)))
Анастасия Горшкова
30 апреля 2025
Богиня красоты, получается😆😍 благодарю, красотка 🤤❤️
Альвина
17 APR 2025
Замечательный специалист! Хожу к Насте уже один с половиной год. Счастлива, что нашла своего мастера маникюра. Внимательного и любящего дело, которым занимается. 🩷 После маникюра у неё получаю кучу комплиментов.
Анастасия Горшкова
17 апреля 2025
Благодарю тебя, моя хорошаЯ🌺 очень приятно❤️