On the map
Services 10
Reviews
3 ratings
3 reviews
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ксения Панова
29 APR 2026
Хожу к Насте уже почти 3 года, пакетики с приборами всегда вскрываются при мне, все стерильно, маникюр аккуратный, все всегда соответствует моему запросу
Анастасия Горшкова
29 апреля 2026
Аноним
30 APR 2025
Богиня! Все как всегда: качественно, тонко, изящно! Свои ногти доверяю только Насте 💓
Любишь френч? Ты по адресу)))
Анастасия Горшкова
30 апреля 2025
Альвина
17 APR 2025
Замечательный специалист! Хожу к Насте уже один с половиной год. Счастлива, что нашла своего мастера маникюра. Внимательного и любящего дело, которым занимается. 🩷
После маникюра у неё получаю кучу комплиментов.
Анастасия Горшкова
17 апреля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online