Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 17 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

НАДЕЖДА
25 Sept. 2025
Всё очень понравилось) кабинет очень уютный. Есть детский уголок. Если придёшь с ребенком ему есть чем заняться. Работа очень качественная и аккуратная) Приду ещё раз))))
Лариса Кулешова
06 Sept. 2025
Все прошло хорошо, мастер выполнила свою работу качественно и аккуратно.видно что мастер Анастасия мастер своего дела, милая и общительная девушка.
Татьяна
06 Sept. 2025
Анастасия - прекрасный мастер, очень вежливая и аккуратная, делала у неё маникюр и педикюр, очень качественная работа, я очень довольна, всём советую.
Ирина Лисовская
23 Aug 2025
Замечательный мастер: аккуратный, грамотный, вежливый. Очень хороший кабинет: уютный, светлый, абсолютно новый, есть удобная парковка. Рекомендую!
Анастасия
06 сентября 2025
Спасибо)очень рада что вам понравилось)