On the map

Services 11

Reviews

5/5 4 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга
18 Aug 2025
Первый раз была у этого мастера. Я в восторге от результата☺️Очень нравится работа, приятный мастер, все аккуратно и тщательно делает.Ноготочки очень красивые получились.Обязательно приду еще и порекомендую мастера другим.Желаю Анастасии процветания в бьюти сфере и хороших клиентов💐
Анастасия
18 августа 2025
Спасибо за такие добрые слова 🥰 жду вас снова
Юлия Уфимцева
17 Aug 2025
Наращивание ресниц. Все очень понравилось. Небольшой, но очень уютный кабинет. Забота о клиенте, все ли удобно, не нужно ли размяться. Качество процедуры просто на высшем уровне. Ресничками довольна. Всем рекомендую
Анастасия
17 августа 2025
🥰спасибо за теплые слова. Буду ждать Вас снова
Алена Иванова
15 Aug 2025
Все отлично! Прекрасное отношение, хорошая работа.
Юлия Белоусова
08 Aug 2025
Очень понравились реснички. Мастер аккуратный, приятная атмосфера. Большое спасибо, обязательно приду еще)