Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 39 ratings
19 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Elizaveta Shachinova
04 Jun 2026
Начала ходить совсем недавно. Очень нравится работа Анастасии. Маникюр на протяжении месяца остается в хорошем состоянии. Сделано все качественно и красиво 😍
Ирина
02 Jun 2026
Спасибо большое Анастасии за идеальный маникюр. Все очень ровно, тонко и качественно. Рекомендую мастера 100%, обязательно приду ещё ❤️‍🔥
Анастасия
02 июня 2026
Благодарю за Вашу оценку☺️ Буду рада видеть Вас снова!
Маришка
30 may 2026
Настя чудесный мастер! Уже год делаю у неё ноготочки и всегда остаюсь довольна. Маникюр всегда получается аккуратным и красивым! Спасибо большое за такие качественные услуги💗
Анастасия
30 мая 2026
Безумно рада. Спасибо за доверие💗😍
Елена
24 may 2026
Всё прошло отлично. Маникюр и педикюр сделаны на высшем уровне, а также очень приятная обстановка дома. Спасибо большое😌✨
Анастасия
02 июня 2026
Очень рада, что Вы остались довольны! Спасибо за доверие☺️