On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 13 ratings
13 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга Никитина
09 Jan. 2026
Мои ногти всегда были мягкими и гнулись, как фольга. После укрепления у Анастасии они впервые за жизнь стали твёрдыми и не ломаются! Я даже не думала, что это возможно. Спасибо, что подарила мне крепкие ногти!
Александра Васильева
14 Dec 2025
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о процедуре.Я осталась под приятным впечатлением от маникюра. Мастер приятная девушка, которая прорабатывает все детали и очень внимательна к мелочам. Процедура прошла безболезненно. Сама процедура проходила не долго и в приятной обстановке.Ручки стали выглядеть очень женственно и утонченно с таким красивым маникюром. Огромное спасибо мастеру!❤️
Оксана
11 Dec 2025
Нереально красивый маникюр мне сделала Анастасия, качественный, аккуратный,выглядит дорого,не придраться ни к чему -всё идеально, обработка качественная,я очень довольна,палитра цветов огромная,Настя умеет всё, так что мастера рекомендую,уютный кабинет и сама Анастасия очень приятная и милая девушка)))
Ника Абрамова
01 Dec 2025
Хочу выразить огромную благодарность за потрясающий маникюр!🩷 С самого первого визита я почувствовала, что попала к настоящему профессионалу своего дела. Анастасия внимательно выслушивает все мои пожелания, предлагает несколько вариантов стильных вариантов дизайна и всегда подробно объясняет, как проходит процедура. Теперь это мой самый любимый мастер по уходу за ручками🌸❤️
Анастасия
01 декабря 2025
Благодарю ❤️ всегда рада стараться, для вашего хорошего настроения на месяц вперед ❤️