Description

More

On the map

Reviews

5/5 8 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна
09 APR 2026
Анастасия, большое спасибо! Кожа светится, сделали чистку и напитали. Анастасия проконсультировала по домашнему уходу, очень удобно, что можно приобрести сразу то что нужно. Я осталась очень довольна!
Анонимный отзыв
11 Jan. 2026
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за её профессионализм, заботу и волшебные руки! Каждая процедура - это не просто уход за кожей, а настоящий момент релакса и заботы о себе. Уютная, спокойная атмосфера в кабинете располагает: всё продумано до мелочей, от приятного света до ненавязчивой музыки и чистоты. Спасибо за красоту, здоровье кожи и хорошее настроение! Вы - мастер своего дела!