Description
Девочки, приглашаю вас на маникюр в уютной студии в ЖК Солнечный Город. Резиденции!
• Стерильный инструмент;
• Только качественные материалы;
• Одноразовые расходники;
• Гарантия на работу;
• Время работы до 1ч 30 мин;
Запись только по предоплате 200р
❗️С экстра длиной не работаю
❗️Наращиванием не занимаюсь
Всем хорошего настроения!🌹
More
• Стерильный инструмент;
• Только качественные материалы;
• Одноразовые расходники;
• Гарантия на работу;
• Время работы до 1ч 30 мин;
Запись только по предоплате 200р
❗️С экстра длиной не работаю
❗️Наращиванием не занимаюсь
Всем хорошего настроения!🌹
On the map
Services 8
Reviews
34 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Светлана
15 Mar 2026
Красиво как всегда)
Анастасия
15 марта 2026
Татьяна
11 Mar 2026
Очень быстро и аккуратно!
Анастасия очень внимательная и доброжелательная!
Маникюр получился прекрасный 😊
Обязательно приду еще 🥰
Анастасия
11 марта 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online