Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 75 ratings
32 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Варвара Васильева
09 Jun 2026
Отличный полный педикюр. Чисто, аккуратно, без боли. Пятки гладкие, кутикула идеально. Рекомендую.
Дарья Кравченко
26 may 2026
Анастасия делает очень красивый и качественный маникюр😍 вся процедура занимает не больше 1,5 часов Рекомендую🫶🏼
Эльмира
15 may 2026
Лучший мастер педикюра в городе! Всё чисто, стерильно, аккуратно и очень душевно. Обязательно вернусь и советую всем знакомым. 5 звёзд!
Елена
28 APR 2026
Тот случай, когда ожидание превзошло реальность! Я очень довольна 😁