Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 106 ratings
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна Сетяева
05 Feb 2026
Анастасия отличный мастер, выходишь от неё с маникюра с очень хорошим настроением. Всегда уютная атмосфера в салоне, чистота и порядок, девочки молодцы!
Людмила Николаева
20 Nov 2025
Я пришла к Анастасии первый раз и осталась очень довольна результатом. Спасибо вам Анастасия за качество и приятное времяпрепровождение. Обязательно прийду к вам снова!
Даурбекова Индира
07 Aug 2025
Специалист профессионал своего дела . Маникюр качественный, очень быстро и аккуратно был сделан. Мне всё понравилось. Специалиста рекомендую. Цена соответствует качеству»
Анастасия
07 августа 2025
🩷