Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.8/5 13 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Svetlana
01 Jun 2026
Прекрасный мастер, быстро, качественно, проходила с маникюром и педикюром больше месяца🙈 кроме как отрасли, ничего не случилось☺️ рекомендую
Анастасия
11 Feb 2026
Была на маникюре это божественно!!!!😍 Во-первых ,очень дружелюбный мастер. Во-вторых ,скорость и качество работы. В- третьих ,уютно в студии. Теперь только к Анастасии буду ходить. Советую записаться ,и ваши ручки и ножки засияют!!!!🥰
Анастасия
11 Feb 2026
Хожу к Насте уже долгий период времени, и это лучший мастер , который у меня был. Покрытие стоит 4 недели без сколов и отслоек. Носиться как влитое, идеально все выпилено. Работа чисто сухая, аппаратная. И при этом быстро и очень бережно. Для меня маникюр это про отдых. И здесь реально кайфово: тихая музыка, чай с печеньками , мастер приятная в общении. Уходить не хочется 🤗❤️
Любовь Винокурова
11 Feb 2026
Мастер просто волшебница! Маникюр получился невероятно чистым и аккуратным, просто глаз радует. Видно, что работа сделана с душой и вниманием к деталям — ни одной лишней царапинки, идеальная форма, кутикула обработана идеально. Спасибо за красоту и безупречное качество! Обязательно приду ещё 🌸