Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 4 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Мария Гусева
09 Sept. 2025
Отличный мастер,рекомендую, работу выполнила быстро и качественно, есть сухожар и инструменты были открыты при мне обработанные,для меня это было важно! Уже записалась на октябрь 🤍
Алёна
09 сентября 2025
Мария, спасибо Вам за такой отзыв, мне очень важно знать ваше мнение, буду ждать вас снова🤍🌸
Kalashnikova Elena
03 Sept. 2025
Настоящий профессионал своего дела! Делали маникюр с покрытием гель-лак и укрепление гелем. Осталась в полном восторге. Работа аккуратная, покрытие ровное, форма идеальная. Чувствуется забота о клиентах и любовь к своей профессии. Рекомендую всем!
Алёна
03 сентября 2025
Елена, спасибо за такой приятный отзыв, он очень важен для меня, буду ждать вас снова🤍