On the map

Reviews

5/5 33 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Алиса Гизатуллина
13 october 2025
Огромное спасибо за прекрасную работу и тёплую атмосферу и вкусный кофе! Маникюр выполнен безупречно, очень аккуратно и точно по моему желанию. Приятно находиться в уютном кабинете и доверять свои ручки такому внимательному , профессиональному и красивому мастеру
Рената
15 Jun 2025
Алёна лучшая Всё быстро,качественно,уютный и чистый кабинет,парковка
Алёна
16 июня 2025
Благодарю ❤️
Алёна Гимадеева
15 may 2025
Всё очень красиво делает, большой выбор цветов. Рекомендую Алену.
Алёна
16 мая 2025
Благодарю ❤️