Description

More

On the map

Reviews

5/5 86 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Konyushko Sveta
25 october 2025
Спасибо большое Алине за маникюр! Помогла с подбором цвета и учла мои пожелания по дизайну:) Очень приятная атмосфера, уютно и мило! Обязательно приду ещё раз!
Елизавета
08 Aug 2025
Очень приятный мастер) рекомендую)
Влада
23 july 2025
Очень нравится делать маникюр у Алины! Очень качественная работа, сделано все быстро и ногти носить можно долго. Очень уютная студия и красивый вид из окна
Дарья
19 july 2025
Чуткий и аккуратный мастер. Ножки мягкие, педикюр красота. Время процедуры прошло не заметно. Все понравилось, рекомендую!🌸