Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 78 ratings
14 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга Веселова
18 may 2026
А у меня особенность, я на маникюре засыпаю всё время и я вижу как Алина старается закончить быстрее и отпустить меня😢 Маникюр всегда качественный! Первый раз мастер, которым я довольна. Предраться не к чему.Поэтому и хожу второй год!
Алина
18 мая 2026
Спасибо ) Желаю вам выспаться 😴
Артемьева Александра
13 Jan. 2026
Маникюр в целом хороший, все чисто, аккуратно. Но пожелания клиента, не учитываются к сожалению, мне было сказано (сходи и купи втирку) и немного некомфортно в общении, хотелось бы не в напряжении сидеть на маникюре.