Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.2/5 7 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
05 Jan. 2026
Записалась к Алине на ногти перед Новым годом, но не прошло и недели, как на одном ногте образовалась отслойка, напоминающая скол, а уже на следующий день на другом ногте отслойка пошла прям полосой, при этом сами ногти целые, проблемы именно в покрытии. Алина игнорирует уже 3-ий день, писала ей не с претензией, а с просьбой устранить эти моменты, но обратной так связи и не получила… 👎
Алина
07 января 2026
добрый вечер, ответила вам в тг, что нахожусь в отпуске за городом, где совсем нет связи😣 к сожалению, сейчас новый год и сложно сказать из-за чего произошла такая ситуация, тк сколы именно на указательном и большом пальцах с рабочей стороны ногтя🥺 данную ситуацию мы с вами уже решили, гарантия на покрытие всегда в силе🫶🏻и тк работаю я одна(без смм и администратора), надеюсь на ваше понимание в период выходных😔