Description
Привет! Меня зовут Алёна, я мастер маникюра и педикюра и тут я по любви ❤️ И вот уже более трех лет делаю маникюр + укрепление гелем,smart педикюр, покрываю ногти ДИП системой без УФ лампы. Честно признаюсь я не большой любитель дизайнов в виде всяких рисовашек, но просто обожаю четкие линии и френч🤍🩶
More
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 16
Reviews
41 rating
17 reviews
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анастасия
28 october 2025
Очень приятный мастер, дала все необходимые рекомендации во время услуги. Отдельное спасибо за кофе и хорошую атмосферу 🌸
Валерия
12 Aug 2025
Хороший внимательный мастер, аккуратная работа
DIKIDI Online
DIKIDI Online