Description

More

On the map

Reviews

4.7/5 24 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Машка
15 Mar 2026
Очень хороший мастер и человек. Все делает аккуратно и тщательно походит к своему делу,мне все нравится. Место клиента очень удобное. Советую такого хорошего мастера)
Анонимный отзыв
12 Feb 2026
Очень нервный мастер. Во время работы общается по телефону. Не удобно оборудовано место для рук клиента. В общем осталось не приятное впечатление от посещения.
Валерия Ли
30 Dec 2025
У меня проблемные ногти и нежная кутикула, и каждый мастер у которого я была, обрабатывая мне руки и делая маникюр оставлял "мясо" вместо рук🥲 но не Алена! Все прекрасно, ни одной ранки, все очень аккуратно и красиво! Наконец-то я с красивыми руками а не с поле боя! Спасибо большое!
Екатерина Старцева
28 Aug 2025
Сегодня визит очень быстро. С Алёной за 1,5 часа и покрытие сделали и посмеялись 😅. Благодарю за красоту! 💕