Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 4 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
02 may 2025
Давно искала мастера с которым комфортно) Записаться было легко, Александра быстро ответила и согласовала запись. Дома очень уютно, приятная атмосфера. Александра аккуратно обработала мои ногти и сделала именно ту форму, которую я хотела. Особенно понравилась аккуратность в работе с моей тонкой кожей и кутикулой. А покрытие вообще супер) Обязательно вернусь и очень рекомендую!!!
Александра Веретенникова
02 мая 2025
спасибо большое Елизавета, была рада вас принять на процедуру к себе, буду ждать вас на следующую процедуру у себя в кабинете 🌸🌸🌸
Дарья
11 Jan. 2025
Была на наращивание прикрепляю фото до и после. В кабинете как в студии чисто и уютно. Все инструменты стерилизованные пакет с инструментами при мне вскрывался. Маникюр идеально качественно выполнил как и наращивание. Комфортность на высшем уровне.
Александра Веретенникова
11 января 2025
спасибо большое Дарья, была рада вас принять к себе на процедуру, буду Рада вас видеть на следующее посещение, у себя в кабинете 🌹🌹🌹🌹
Настя :3
29 Dec 2024
спасибо за прекрасный маникюр Сам по себе сеанс прошёл очень комфортно) хочу отметить приятную обстановку, деликатную работу мастера и скорость выполнения работы) очень довольна
Александра Веретенникова
29 декабря 2024
спасибо большое Анастасия, была рада вас принять к себе на процедуру, буду Рада вас видеть на следующее посещение, у себя в кабинете 🌹🌹🌹🌹