Description
Привет!
Меня зовут Александра, я мастер маникюра с опытом работы более 5 лет.
Работаю с теми, у кого"не держится"
Маникюр, который выдерживает твою реальность
Уютный сервис без напряжения
More
Меня зовут Александра, я мастер маникюра с опытом работы более 5 лет.
Работаю с теми, у кого"не держится"
Маникюр, который выдерживает твою реальность
Уютный сервис без напряжения
On the map
Services 6
Reviews
22 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Марина
06 Mar 2026
Очень классный мастер, делает всё аккуратно, качественно и красиво 🫶🏻🫶🏻
Катрин Ок
18 Feb 2026
Много можно написать, но тут надо разок прийти чтоб понять, что Саша топ🔝
-аккуратная
-профессиональная
-приятная
-с чувством стиля
-с чувством юмора
Катерина
26 Jan. 2026
Как всегда замечательно все.
DIKIDI Online
DIKIDI Online