Description
Привет! Меня зовут Саша, я – стилист, визажист, бровист, лэшмейкер и мастер косметического массажа лица, немного аквагримёр и ваш проводник в мир красоты💜✨️
Залог хорошего настроения любой женщины – это её аккуратная, яркая, привлекающая внимание и вызывающая восторг внешность!
Если вам не хватает ярких эмоций – смело записывайтесь ко мне на бьюти-процедуры или приглашайте на праздники к своим деткам!💫 Я создам для вас идеальный образ от которого будет сложно оторвать глаз❤️😍
ВАЖНО: В случае переноса или отмены записи менее чем за 12 часов, следующая запись производится по предоплате в 500₽. Предоплата берётся для подтверждения записи и уже входит в сумму платы за оказанную услугу. Предоплата НЕ возвращается в случае если запись была отменена или перенесена клиентом менее, чем за 12 часов до визита. В случае опаздания более, чем на 20 минут запись отменяется, а предоплата не возвращается. Давайте ценить время друг друга!🫶
More
Залог хорошего настроения любой женщины – это её аккуратная, яркая, привлекающая внимание и вызывающая восторг внешность!
Если вам не хватает ярких эмоций – смело записывайтесь ко мне на бьюти-процедуры или приглашайте на праздники к своим деткам!💫 Я создам для вас идеальный образ от которого будет сложно оторвать глаз❤️😍
ВАЖНО: В случае переноса или отмены записи менее чем за 12 часов, следующая запись производится по предоплате в 500₽. Предоплата берётся для подтверждения записи и уже входит в сумму платы за оказанную услугу. Предоплата НЕ возвращается в случае если запись была отменена или перенесена клиентом менее, чем за 12 часов до визита. В случае опаздания более, чем на 20 минут запись отменяется, а предоплата не возвращается. Давайте ценить время друг друга!🫶
On the map
Services 12
Reviews
7 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ольга Ольга
02 Jun 2026
Была на наращивании у Александры, и я просто в восторге! 🔥 Работа выполнена невероятно аккуратно, реснички ровные, пушистые, подобрали идеальный изгиб. Процедура прошла очень комфортно: Александра— не только мастер своего дела, но и очень приятная девушка. Обязательно вернусь еще!»
Александра
02 июня 2026
Евгения
16 may 2026
Делала у Александры классический массаж лица. После сеанса сразу почувствовала лёгкость и прилив энергии. Ушла напряженность с лица. Очень понравилось, рекомендую.
Александра
16 мая 2026
Полина Яна
09 may 2026
Делала 3D-наращивание ресниц у Александры - результат просто отличный 😍 Очень аккуратная работа, ресницы легкие, пушистые и выглядят дорого. Ничего не колется и не мешает, носка комфортная. Отдельно хочу отметить атмосферу и внимательность мастера, обязательно приду еще!
Александра
09 мая 2026
Софья Калинина
07 may 2026
Записалась на 3D-наращивание, первый раз пошла на такую услугу, боялась, что мне не понравится результат, но я рада, что ошиблась. Девушка оказалась очень приятной, комфортной в общении. Всё выполнила на высшем уровне)
Александра
07 мая 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online