Description
Привет! Меня зовут Александра
Я мастер маникюра и педикюра с опытом более 8 лет, основатель студии и преподаватель. 🥰
Работаю в современных техниках, делаю как классическое, так и креативное наращивание, а также с любовью привожу в порядок даже самые непростые ногти — включая «грызунчиков».🔝
В палитре — более 300 цветов гелей и гель-лаков.🤯
Студия находится в удобном месте — в самом центре города, рядом с остановками и парковкой.🌇
Уютная атмосфера, вкусный чай, сладости и максимум заботы — чтобы каждая процедура была в радость.☕️
Если ты ищешь мастера, который действительно любит своё дело — записывайся, и до встречи!✨
More
Я мастер маникюра и педикюра с опытом более 8 лет, основатель студии и преподаватель. 🥰
Работаю в современных техниках, делаю как классическое, так и креативное наращивание, а также с любовью привожу в порядок даже самые непростые ногти — включая «грызунчиков».🔝
В палитре — более 300 цветов гелей и гель-лаков.🤯
Студия находится в удобном месте — в самом центре города, рядом с остановками и парковкой.🌇
Уютная атмосфера, вкусный чай, сладости и максимум заботы — чтобы каждая процедура была в радость.☕️
Если ты ищешь мастера, который действительно любит своё дело — записывайся, и до встречи!✨
On the map
Services 13
Reviews
145 ratings
85 reviews
85 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Наталья
27 may 2026
Очень нравится атмосфера в салоне, и качество предоставляемых услуг. Быстро, аккуратно, качественно!
DIKIDI Online
DIKIDI Online