Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 8 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Александра
24 may 2026
Хожу к Саше уже больше полугода и ни разу не пожалела о том, что записываюсь именно к ней. Мастер замечательный, относится к клиентам уважительно, маникюр делает отличного качества. Всегда очень довольна её работой и ухожу от Саши радостная!
Ренара
23 may 2026
Хожу с нового года, очень нравится, хорошая атмосфера ❤️ Найдется о чем поговорить! Всем советую эту прекрасную девушку!❤️
Мария
22 may 2026
Очень рада, что нашла этого мастера. По всем вопросам подскажет, поможет подобрать удобную дату для записи. Приятно приходить, время проходит незаметно, от ногтей не оторваться после 🥰 В общем, все замечательно! (А ещё очень мили котик)
Анастасия
15 may 2026
Спустя долгие поиски нашла своего мастера !Маникюр выполнен безупречно: форма идеальна, покрытие держится  всегда долго,дизайн смотрится стильно . Доверяю Саше на все 100 ,ее дизайны всегда выглядят отпадно ,получаю всегда кучу комплиментов. Отдельно отмечу атмосферу -комфортно, уютно. Всегда ухожу довольная результатом и в предвкушение ,что же будет в следующий раз на моих ногтях 💗