On the map
Services 6
Reviews
73 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Наталия
25 Jan. 2026
Саша, ты как всегда на высоте! 💅✨ Ногти просто космос, всё идеально! Ты знаешь, как угодить, всегда учитываешь пожелания. Не могу налюбоваться на свои ногти! Спасибо за твоё внимание к деталям и за ту атмосферу, которую ты создаёшь. Ты-лучшая! ❤️🔥
Рекомендую всем, кто хочет стильный и качественный маникюр!🔥
Баянесса Мемовна
17 Dec 2025
знакома с Александрой
достаточно долго. Была у неё моделью,когда она ещё училась. Уже несколько лет хожу к ней. Были попытки делать маникюр у других мастеров,но мне нравится больше у неё. Форма,архитектура,покрытие, клиентоориентированность-на высоте!
Елена
07 Nov 2025
Александра самый крутой мастер маникюра. Делает с душой все красива и оккуратно.
DIKIDI Online
DIKIDI Online