Description
Меня зовут Саша, я сертифицированный мастер маникюра.
Окончила обучение по «Наращиванию ногтей» впервые в сентябре 2023 года, с тех пор работаю и регулярно прохожу различные курсы повышения квалификации.
Что я могу предложить:
*наращивание на нижние формы
*восстановление архитектуры
*тонкое укрепление и восстановление гелем БЕЗ ОТСЛОЕК
*снятие любого материала
*работа с трещинами/поломанными углами
*укрепление натуральных ногтей гелем
Мои преимущества:
*абсолютно новое оборудование
*качественные и стерильные инструменты (проходят все этапы стерилизации и обработки)
* разнообразная палитра цветов, которая постоянно пополняется
*позитивная и дружелюбная атмосфера ☺️
Буду искренне рада, если выберете меня своим мастером! Приложу все усилия, чтобы сделать ваше покрытие идеальным!
Внимание !!
В помещении кошечка 🐈⬛, вдруг у Вас аллергия
(Уважаемые клиенты! Иногда может возникать накладка с записью,так как размещаю объявление на нескольких площадках, и не всегда успеваю закрыть запись. По этому могу в течение дня оповестить Вас об этом.)
More
Окончила обучение по «Наращиванию ногтей» впервые в сентябре 2023 года, с тех пор работаю и регулярно прохожу различные курсы повышения квалификации.
Что я могу предложить:
*наращивание на нижние формы
*восстановление архитектуры
*тонкое укрепление и восстановление гелем БЕЗ ОТСЛОЕК
*снятие любого материала
*работа с трещинами/поломанными углами
*укрепление натуральных ногтей гелем
Мои преимущества:
*абсолютно новое оборудование
*качественные и стерильные инструменты (проходят все этапы стерилизации и обработки)
* разнообразная палитра цветов, которая постоянно пополняется
*позитивная и дружелюбная атмосфера ☺️
Буду искренне рада, если выберете меня своим мастером! Приложу все усилия, чтобы сделать ваше покрытие идеальным!
Внимание !!
В помещении кошечка 🐈⬛, вдруг у Вас аллергия
(Уважаемые клиенты! Иногда может возникать накладка с записью,так как размещаю объявление на нескольких площадках, и не всегда успеваю закрыть запись. По этому могу в течение дня оповестить Вас об этом.)
On the map
Services 6
1 700 RUB
2 h
2 000 RUB
2 h
2 200 RUB
2 h 30 m
Reviews
126 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Дарья
02 APR 2026
Спасибо большое Александре за ту красоту, что она сделала на моих руках!
Александра
02 апреля 2026
Анонимный отзыв
01 Mar 2026
Хорошая работа
Анонимный отзыв
27 Feb 2026
Мне все очень понравилось, место, мастер, работа! В процессе, срочно, вызвали на работу и мы сделали все очень быстро и я успела ко времени) в итоге шикарный маникюр и отличное настроение! Прийду обязательно ещё 🫶🏽 Спасибо большое ☺️
Александра
27 февраля 2026
Светлана
16 Aug 2025
Спасибо Александре за чудесные ноготочки 🥰
Александра
16 августа 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online