Description
Маникюрный лаунж на Правом Берегу🔥
Качественный маникюр, хорошая атмосфера обеспечены 🎉
More
Качественный маникюр, хорошая атмосфера обеспечены 🎉
On the map
Services 6
Reviews
17 ratings
1 feedback
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Виктория Кузьмина
19 Mar 2025
Александра — настоящий профессионал своего дела! Маникюр получился идеальным: аккуратный дизайн, ровные линии и потрясающее внимание к деталям. Александра очень вежливая и доброжелательная, создала уютную атмосферу во время процедуры. Я осталась невероятно довольна результатом и обязательно вернусь снова. Спасибо за классную работу!
Александра
20 марта 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online