Description
Привет!
Меня зовут Александра, я являюсь мастером маникюра и педикюра 👋 в nail-индустрии уже 7 лет ✨
Принимаю в уютном кабинете 🫶
Если хочешь тонкие и крепкие ногти - то тебе точно по адресу 😉
Забирай свое окошко 🤗
Подписывайся на телеграмм канал и получи скидку -10%
More
Меня зовут Александра, я являюсь мастером маникюра и педикюра 👋 в nail-индустрии уже 7 лет ✨
Принимаю в уютном кабинете 🫶
Если хочешь тонкие и крепкие ногти - то тебе точно по адресу 😉
Забирай свое окошко 🤗
Подписывайся на телеграмм канал и получи скидку -10%
On the map
Services 16
Reviews
6 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
София
01 Mar 2026
Вежливый мастер, аккуратная работа.
В студии уютно, спокойной играет не напрягающее радио. Место где можно расслабиться и получить качественную услугу.
Рекомендую 👍
Евгения
31 july 2025
Все супер, сервис и выполненная работа меня очень порадовала. Всем рекомендую мастера Александру
Ольга
29 july 2025
Все быстро, четко, профессионально и с заботой! С удовольствием сразу пошла примерять колечки 🖤
Полина
09 Jun 2025
Отличный мастер! Очень уютно,спокойно и красиво! Работа выполнена отлично,цена вообще супер. Советую данного мастера
DIKIDI Online
DIKIDI Online