Description

More

On the map

Services 3

Reviews

5/5 10 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Maria
26 Mar 2026
Прекрасно иметь рядом с домом такой барбершоп , приятная атмосфера . Александр профессионал своего дела , аккуратен , внимание к деталям на высшем уровне , выполнил все пожелания , дал советы мужу по уходу за бородой и сыну для получения в дальнейшем желаемой стрижкой . Большое спасибо 🫶🏽
Олег Федотов
18 Feb 2026
Лучшая стрижка за последние годы! Всем советую, цены приятные, а качество на высоте.
Алёна
07 Feb 2026
Спасибо Александру за качественно выполненную стрижку! Также хочется отметить приятную атмосферу в студии, очень комфортно! Спасибо, будем постоянными клиентами!)
Анонимный отзыв
03 Feb 2026
Был первый раз, всё супер, очень понравилось. Буду постоянным клиентом.