Description
Принимаю в салоне, в отдельном кабинете. Инструменты проходят все этапы стерилизации. Использую одноразовые наборы для каждого клиента
More
On the map
Services 15
Reviews
13 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Альфия
26 Dec 2025
Спасибо, Альбине за качественный маникюр-безупречную кутикулу, ровное покрытие. Обязательно приду еще не раз
Альбина
27 декабря 2025
Zaidullina Albina
29 Nov 2025
Прекрасный мастер,все чистенько и аккуратно 😍Работой полностью довольна🔥Обязательно прийду еще и не один раз❤️
Альбина
29 ноября 2025
Татьяна Ухарская
17 Nov 2025
Альбина очень хороший мастер.манекюр держиться долго.все стерильно.буду советовать всем.спасибо
Ибрагим Вардар
10 Nov 2025
Альбина очень хороший мастер.манекюр держится долго.я очень осталось довольна и буду рекомендовать своим знакомым.
DIKIDI Online
DIKIDI Online