Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1

Reviews

4.5/5 15 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Марина Волкова
27 may 2026
Очень аккуратный и красивый маникюр, всё сделано идеально — спасибо мастеру. Не ожидала, что так быстро!
Анжелика
21 may 2026
Очень довольна процедурой педикюра! Всё сделали быстро, аккуратно и качественно. Особенно порадовал большой выбор гель-лаков — можно подобрать оттенок на любой вкус. Мастер внимательная и профессиональная, обязательно приду ещё!
Розалина Сафарова
18 may 2026
Самый лучший мастер. Хожу к Зарине больше 5 лет. Делает быстро и качественно
АКАДЕМ-Зарина Забирова
18 мая 2026
Спасибо за доверие и высокую оценку!
Юля Ермашова
12 APR 2026
Ногти получились плохие С целыми ногтями проходила неделю, после чего появлялись трещины хотя ногтями не ударялась После описания всей ситуации мастер доказывала обратное и сказала что с её стороны работа качественная Но после, когда я описала суть претензии в адрес ее работ меня игнорят) если пойдёте к мастеру готовьтесь к тому что она не будет брать ответственность за плохо сделанную работу
АКАДЕМ-Зарина Забирова
18 мая 2026
Юлия, мне жаль, что у вас осталось негативное впечатление. После вашего обращения я предлагала вам прийти на ремонт ногтя , чтобы разобраться в ситуации и исправить работу, однако вы отказались. После чего вы требовали от меня возвращения денежной суммы за проделанную работу. С моей стороны я не отказывалась от диалога и была готова решить вопрос. В любом случае спасибо за обратную связь — мы всегда стараемся идти клиентам навстречу.