Description

More

On the map

Services 17

Portfolio 8

Reviews

4.9/5 172 ratings
13 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга Путилина
04 Feb 2026
Очень приятная девушка и замечательный мастер своего.
16
17 Dec 2025
Аниме  No longer provided
уютный кабинет , удобное кресло , милая девушка ;) работа мне очень понравилась , все было сделано отлично 🫰🫶
Ульяна
05 october 2025
Отличный мастер, носка ресниц не меньше месяца, + очень радует скорость работы) спасибо!
Анонимный отзыв
07 Aug 2025
Мастер отказывается отвечать за свою работу, 2д сделано за 1,25 ч , при проработке каждой реснички это невозможно, просила сделать недлинные, а получились обрубки 🤦‍♀️ Два глаза совершено разные. Думаю и отзывы тут накрученные. Еще и заблокировала тут. Не советую!!!
Айкумис
07 августа 2025
Спасибо за отзыв!) Долгая переписка в Wa не дала никакого результата видимо😀 Если вам до этого внушили то, что невозможно проработать ваши ресницы за 1.20, это не мои проблемы. За 6 лет работы я работаю по своей технике, в ходе которой, практически со всеми клиентками, работаю за 1-1.5 часа. Есть исключения, девушки, со сложным исходником, но это не ваш случай)) У вас несложные ресницы Вы показали мне один референс, по которому я сделала вам наращивание 2д, после процедуры вы посмотрели на ресницы, сказали, что все хорошо, оплатили и с улыбкой ушли, после чего начали мне написывать и просить переделать работу, потому что я сделала вам не ресницы, а «обрубки». Также присылали СОВСЕМ ДРУГИЕ фото, которые мне не показывали на процедуре, что мне не совсем понятно) Я в своей работе уверена, выполнила все так, как вы попросили. Если вы ошиблись с тем, какую длину ресниц вы хотели, это не есть моя вина. Отзывы я не накручиваю😂 Спасибо еще раз))))