Description

More

On the map

Portfolio 8

Reviews

4.9/5 16 ratings
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина
11 APR 2026
Отличный мастер, хожу более двух лет. Маникюр, педикюр и наращивание ресниц - супер, качественные материалы, супер результат. Спасибо.
Алина
21 october 2025
Наращиваю не первый раз ресницы у Айки 🙏🙏🙏 очень довольна результатом , срок эксплуатации месяц ! Можно и по дольше ходить) делает очень быстро, последний раз за 1 час и 20 минут ! Все всегда красиво !!! Спасибо огромное! ♥️
Efremova Mariya
26 Jun 2025
Наращивания ресниц С 3д лед лампа +300р  No longer provided
Доверяю свои реснички только этому мастеру. Ходила к многим мастерам, но чем-то все таки зацепила именно Айка, буду к ней приходить еще не раз.
Алина
13 Jun 2025
Наращивание 3д изгиб Л лед лампа доплата +300р  No longer provided
Очень довольна ресницами , хожу к Айке уже 2 года ! До этого не могла найти своего мастера .. ресницы держутся очень хорошо, месяц легко хожу , и самое главное время работы , 1,5 часа 🥹🥹❤️