Description
Привет! Я - Айгуль, мастер по ламинированию ресниц и душевный человечек-книголюб!🤗
6 лет назад я решилась сделать себе лами ресниц и влюбилась в эту бьюти процедуру😍
А теперь делаю красивые реснички другим девушкам!
https://vk.com/krylova_aya
Instagram @krylova_aygul
More
6 лет назад я решилась сделать себе лами ресниц и влюбилась в эту бьюти процедуру😍
А теперь делаю красивые реснички другим девушкам!
https://vk.com/krylova_aya
Instagram @krylova_aygul
On the map
Services 1
Reviews
12 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Оганесян Екатерина
20 Dec 2025
Как всегда 10 звезд из 5 ❤️ всё очень очень красиво 😍
Оксана Шувалова
03 Jun 2025
очень хороший мастер, работающий на результат!
Оганесян Екатерина
17 may 2025
Вчера ходила к Айгуль на ламинирование и я в восторге от этой процедуры 🤩, очень много лет наращивала , но жуткая аллергия глаза красные и болят. Решила сделать ламинирование и не пожалела. Айгуль, прекрасный мастер , любит своё дело и делает на 1000% 🥰♥️🫶
Грицаева Анастасия
04 Jan. 2025
Лами делала впервые! Айгуль потрясающий мастер и человек! Обязательно приду еще!
DIKIDI Online
DIKIDI Online