Description
Добро пожаловать 🤎
Аиша — эксперт премиального маникюра Основатель 10|08 Пространства маникюра , в центре Москвы,10 лет практики.
Опыт работы в салоне Анны Хилькевич и с клиентами медиа-уровня.
Мое преимущество — чистая архитектура, стойкое покрытие и идеальный френч.
Специализация: • Комбинированный маникюр • Укрепление и наращивание тонких ногтей • SMART-педикюр • Френч авторской техники
10|08 — пространство силы, тишины и премиального сервиса. Если вы цените эстетику, комфорт и результат — буду рада видеть вас.
Привилегия для новых клиентов
— 500 ₽ на первое посещение 🎁
Предварительная запись 11:00–22:00
More
Аиша — эксперт премиального маникюра Основатель 10|08 Пространства маникюра , в центре Москвы,10 лет практики.
Опыт работы в салоне Анны Хилькевич и с клиентами медиа-уровня.
Мое преимущество — чистая архитектура, стойкое покрытие и идеальный френч.
Специализация: • Комбинированный маникюр • Укрепление и наращивание тонких ногтей • SMART-педикюр • Френч авторской техники
10|08 — пространство силы, тишины и премиального сервиса. Если вы цените эстетику, комфорт и результат — буду рада видеть вас.
Привилегия для новых клиентов
— 500 ₽ на первое посещение 🎁
Предварительная запись 11:00–22:00
On the map
Services 15
Reviews
7 ratings
1 feedback
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ольга
19 may 2026
Делала педикюр с гель-лаком перед отпуском. Мастер Аиша подобрала суперстойкое покрытие, которое выдержало и море, и песок, и жару.
Спасибо огромное, вернусь обязательно
Эльмира
11 july 2024
Мастер работу выполняет великолепно!
Одноразовые стерильные инструменты, которые вскрываются при мне, уютный кабинет, и вкусный кофе ☕️
Очень аккуратно, быстро, бережно 🫀
Прокаева Мадина
11 july 2024
Все очень хорошо профессионально сделано, подобрали подходящий яркий летний сочный цвет. Мастер все делала аккуратно и быстро, атмосфера располагает, угостили вкусным кофе Время пролетело быстро, хотя делала и маникир и педикюр. спасибо вам большое!! Мастер общительная, приятная и добрая девушка))поговорили по душам! Понравилось все. Мастер - профессионал. Рекомендую.
Эля
10 july 2024
Прекрасная, милая девушка😍 Выполнила работу качественно и быстро. Учла все мои пожелания и вышел замечательный маникюр ❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online