Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 7 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга
19 may 2026
Делала педикюр с гель-лаком перед отпуском. Мастер Аиша подобрала суперстойкое покрытие, которое выдержало и море, и песок, и жару. Спасибо огромное, вернусь обязательно
Эльмира
11 july 2024
Мастер работу выполняет великолепно! Одноразовые стерильные инструменты, которые вскрываются при мне, уютный кабинет, и вкусный кофе ☕️ Очень аккуратно, быстро, бережно 🫀
Прокаева Мадина
11 july 2024
Все очень хорошо профессионально сделано, подобрали подходящий яркий летний сочный цвет. Мастер все делала аккуратно и быстро, атмосфера располагает, угостили вкусным кофе Время пролетело быстро, хотя делала и маникир и педикюр. спасибо вам большое!! Мастер общительная, приятная и добрая девушка))поговорили по душам! Понравилось все. Мастер - профессионал. Рекомендую.
Эля
10 july 2024
Прекрасная, милая девушка😍 Выполнила работу качественно и быстро. Учла все мои пожелания и вышел замечательный маникюр ❤️